Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969316 в теме:




    • Значит нужно повышать , моё мнение)сейчас с вас ушла вода , далее таких отвесов уже не будет

      Конечно , я и не жду быстрых результатов)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram