А в аппетите что то изменилось?
Пока нет , все ровно . Вес был 127 , сегодня 121 . Ем так же как и ела весь месяц . Чувствую себя отлично . Сегодня нужно вколоть, купила 2,5 так же , к эндокринологу не успела съездить , только запись на следующую неделю. Сижу думаю 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram