Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, проколола 1 месяц на 2,5 . Так как вес большой , доза сработала на хороший отвес , по вашему опыту , если отвес есть и на дозе 2.5 , нужно ли повышать до 5 или можно еще месяц быть на 2,5? Спасибо
мне кажется можно и не повышать, если у вас сохраняется отсутствие аппетита и вес снижается)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram