Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969297 в теме:




    • Спасибо огромное, не сочтите за тупость, как вы это посчитали?🙈 там же указано, что 3мл всего

      В шприце 2 мг семаглутида, а колем мы в мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram