Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969295 в теме:


    • Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста, проколола 1 месяц на 2,5 . Так как вес большой , доза сработала на хороший отвес , по вашему опыту , если отвес есть и на дозе 2.5 , нужно ли повышать до 5 или можно еще месяц быть на 2,5? Спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram