Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969286 в теме:




    • на всех препарат все равно по-разному действует, то что объемы уходят и это заметно и вам, и окружающим - уже успех! мы все-таки годами это все наедали, а хотим за очень короткий промежуток времени стать дюймовочками) не опускайте руки! все получится❤️

      Да, тут у нас с этими уколами какое нашествие Все вокруг худеют, аж не узнать человека ) 😅😅😅 тоже так хочу Вы кстати слышали за какой то терзепатит который не в шприц ручке, а просто разводят в ампуле ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram