Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969285 в теме:


    • Да, наговариваю 😘 Нашла свой вес в апреле ) скидывала на пп марафон ) 95.10 был ) Сейчас 90.70 Но все равно же мало оч 🥹🥹🥹 хочу минус 5 кг в месяц ) как этого добиться ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram