Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969283 в теме:




    • Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)

      на всех препарат все равно по-разному действует, то что объемы уходят и это заметно и вам, и окружающим - уже успех! мы все-таки годами это все наедали, а хотим за очень короткий промежуток времени стать дюймовочками) не опускайте руки! все получится❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram