Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)
на всех препарат все равно по-разному действует, то что объемы уходят и это заметно и вам, и окружающим - уже успех! мы все-таки годами это все наедали, а хотим за очень короткий промежуток времени стать дюймовочками) не опускайте руки! все получится❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram