Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969281 в теме:




    • Нет нет нет , не надо . идите по схеме обязательно. У вас какой отвес за все время ?

      Честно я даже не знаю сколько точно отвес Надо посмотреть сейчас на интерес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram