Доброе утро!) я замеры делали? у меня на тирзетте объемы уходят неплохо так)
Доброе ) да) вижу что ушли, но не так как это описывают люди )) по 2-3 кг за месяц же должно хоть уйти Старт 90 кг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram