Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)
Нет нет нет , не надо . идите по схеме обязательно. У вас какой отвес за все время ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram