Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969275 в теме:




    • Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)

      Нет нет нет , не надо . идите по схеме обязательно. У вас какой отвес за все время ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram