Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969273 в теме:




    • У вас объёмы значит уходят . и так бывает , что они уходят, а вес на весах тот же , но при этом вы худеете

      Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram