У вас объёмы значит уходят . и так бывает , что они уходят, а вес на весах тот же , но при этом вы худеете
Да девочки, уходят, но не так будто таю я ) То есть я уже 3 месяца колюсь, хотелось бы хоть -1кг 🥹 но нет Может повысить сильнее ? До 15)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram