Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 969271 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • я вчера узи делала, рада, что эндомметриоз стал меньше намного, врач похвалила, пока дозимровку велгии эко сотавляем без изменений))

      Оооо поздравляю, сама от эндометриоза страдаю) Это прям классная "побочка"))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram