Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969257 в теме:


    • Девочки привет Я в каких то расстроенных чувствах В общем поднялась до 10ки, каждый месяц повышая, хотя на 5ке меня хорошо держало. Побочек почти нет от тирзетты По объемам я будто похудела, но сказать что прям сдулась и тд нет Просто муж даже заметил и я внешне что скинула) Но сегодня я взвесилась, и нефига я не похудела У меня стоит вес мой😟😟😟😟 Может мне препарат поменять. Все вокруг сдуваются как шарики, я топчусь на месте 😟


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram