Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969252 в теме:




    • Доброе утро , сегодня поставила второй укол 2,5 , за неделю ушел вес 2,2 кг, с 80.200 изначальный вес был .

      Прекрасно ушла водичка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram