Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969251 в теме:




    • Доброе утро! Алкоголь все таки можно или совсем нет? Вчера шампанское вообще не зашло или еда ( не поняла). Прям очень не комфортно было. Ощущение, что тебя надули как воздушный шар

      Всё очень индивидуально, я на тирзепатиде 9 месяцев, 12.5 дозировка. Алкоголь переношу беспроблемно абсолютно любой, другой вопрос, что его вообще не хочется :)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram