Доброе утро! Алкоголь все таки можно или совсем нет? Вчера шампанское вообще не зашло или еда ( не поняла). Прям очень не комфортно было. Ощущение, что тебя надули как воздушный шар
Всё очень индивидуально, я на тирзепатиде 9 месяцев, 12.5 дозировка. Алкоголь переношу беспроблемно абсолютно любой, другой вопрос, что его вообще не хочется :)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram