Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969250 в теме:




    • Здравствуйте) такая же ситуация. Меняю стороны каждый укол, и тут вот на 6 уколе появилось пятно! Игла другая не из комплекта с шприцом, заказывала отдельно

      Можно в бедро попробовать уколоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram