Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969249 в теме:




    • Доброе утро! Алкоголь все таки можно или совсем нет? Вчера шампанское вообще не зашло или еда ( не поняла). Прям очень не комфортно было. Ощущение, что тебя надули как воздушный шар

      В меру можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram