Добрый день , хотела начать пить кок , но гинеколог категорически против так как я курю . Сказала бросай курить и через пол года приходи. Вопрос : есть ли тут курящие на КОК ?
Я на кок с 2019 года,курю гораздо дольше,мы договорились с гинекологом и эндокринологом,что просто коагулограмму раз в год сдаю,пока полет нормальный. Но я курю мало,пачка стиков на три дня.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram