Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969245 в теме:




    • Подскажите, у кого после уроков седжаро, были пятна вроде аллергии, и проходят они вообще или нет?

      Здравствуйте) такая же ситуация. Меняю стороны каждый укол, и тут вот на 6 уколе появилось пятно! Игла другая не из комплекта с шприцом, заказывала отдельно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram