Подскажите, у кого после уроков седжаро, были пятна вроде аллергии, и проходят они вообще или нет?
Здравствуйте) такая же ситуация. Меняю стороны каждый укол, и тут вот на 6 уколе появилось пятно! Игла другая не из комплекта с шприцом, заказывала отдельно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram