Привет! Курила на кок кальян по 2-3 за день (сейчас бросила), моя гинеколог ругала конечно, но стабильно раз в полгода отправляла на анализ свёртываемости крови. Показатели были хорошие, так что тут главное за этим следить
я вчера узи делала, рада, что эндомметриоз стал меньше намного, врач похвалила, пока дозимровку велгии эко сотавляем без изменений))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram