Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969238 в теме:




    • Соглавна, по мне так удобнее ручки, чем у ВЭ не придумали

      по мне так проще..подруга тоже купила велгию эко, научила ее подпиской пользоваться) сюда в чат тоже придет)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram