Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969231 в теме:




    • Всем, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого-то может быть было подобное и как вы с этим справились. С пн начала колоть дозу 10 мн и каждую ночь теперь у меня "выкручивает" ноги. Это даже не судорога, а такая тянущая история. Заранее спасибо за ответы)

      Магний начинайте принимать и Аспаркам курсом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram