Всем, добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого-то может быть было подобное и как вы с этим справились. С пн начала колоть дозу 10 мн и каждую ночь теперь у меня "выкручивает" ноги. Это даже не судорога, а такая тянущая история. Заранее спасибо за ответы)
Магний начинайте принимать и Аспаркам курсом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram