Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969219 в теме:




    • Всем доброго времени суток! В апреле месяце я весила 72 кг, проколола «терзетту» на 2,5 в течении трёх месяцев, сбросила 10 кг. Сейчас уже не колюсь уже третью неделю, вес немного вернулся (3-5 кг). Скажите, через какое время можно снова колоться? Потому что я бросила, а нужного не достигла.

      ???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram