Доброе утро ❤️ Подскажите, пожалуйста. Я новичок. Сегодня в обед будут вторые полные сутки после первых 0.25 (как-то странно зашло, я вся побелела, тахикардия и тремор, потом отпустило). Но за эти 2 суток вес резко ушёл на 800 гр. Это нормально? Может, у кого так было после первого укола (сразу стало плохо) или вес так быстро слетел. Поделитесь, пожалуйста) Спасибо 💓
Да , хорошее начало . у вас уходит вода 💐👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram