Так у вас симптомы ГЭРБ, а еще что на уколах, вот и забросы происходят. У меня так же было. Так по совету врача принимаю альфазокс. Чувствую себя отлично.
На постоянной основе приём?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram