Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969213 в теме:




    • Так у вас симптомы ГЭРБ, а еще что на уколах, вот и забросы происходят. У меня так же было. Так по совету врача принимаю альфазокс. Чувствую себя отлично.

      На постоянной основе приём?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram