Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверенное средство от выпадения волос пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻и так волос нету не фига так ещё и лезть стали жёстко К трихологу смогу попасть после лета Сделала себе отвар из крапивы,но фиг знает поможет ли
Не тратьте время на эксперименты, втирая всевозможные лосьоны и сыворотки, выясняйте дефициты, восполняйте их. Здесь много разной информации, но без белка и железа волосы не восстановить. Некоторым помогает селенцин: ампулы, сыворотки, таблетки, рекомендуют также сыворотку от алерана, есть дорогие препараты от дюкре, есть препараты с капиксилом и копиролом. В поиске наберите "трихолог" или "рекомендации " и прочтите, что рекомендуют трихологи, возможно найдется полезная для вас информация.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram