Я с 4 января , похудела на 19 кг, пару месяцев по рекомендации эндокринолога колю 1 мг, аппетит конечно держит плохо, но! Стараюсь сама контролировать что ем и получается, в июле контрольный прием анализы, возможно будем увеличивать или менять препарат, в планах еще минус 25 кг. Интересно как организм менял отношение к препарату) в начале тошнота отсутствие аппетита, даже депрессия, сейчас такого нет ничего, но и не переедаю уже как до уколов.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram