Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969198 в теме:


    • Подскажите , пожалуйста, поставила 2.5 в 5 утра. Вроде негативных проявлений нет. Можно ли добавить часов в 5 вечера , после работы, еще 1 укол 2.5? ( я до этого месяц 2.5 на седжаро была. Если бы были какие-то побочки они бы уже проявились за 5 часов, как думаете? Я все таки чувствую, что 5 мг надо на второй месяц. Вроде 1 утром и 1 вечером тоже ставили тут писали, ничего страшного не было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram