Я читала много и девчонки пишут что от 0,25 они на еду смотреть не могут. Может на меня он не действует. Побочки нету кроме изжоги иногда
Все на Вас действует, просто Вы не дошли еще до терапевтической дозы. Не надо думать, что на Вас подействует минимальная, таких людей единицы. Гораздо чаще они бросаются писать после первого укола, когда происходит знакомство рецепторов с препаратом, что все действует, аппетита нет. И потом пропадают. Вводя в заблуждение всех остальных. Ждите. Возможно Ваша доза 1.7 или даже 2.4. До них надо дойти.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram