Доброе утро Подскажите пожалуйста семавик 1 мл уже не берет ,хочу повысить но не хочу 1,7 Ручка темно синяя Есть доза 1,2?) просто по щелчкам не увидела такую
Перейти в ветку обсуждения в Telegram