Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969181 в теме:




    • Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста 🙏 мне ехать в дорогу, укол брать с собой не удобно и хранить особо негде будет, если уколоть на 2 дня раньше - это на что то повлияет? Можно ли?

      Можно, уколите)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram