Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969174 в теме:




    • Ну антигистаминные я не могу пить постоянно. Или их как-то перед уколом надо пить.

      Фенистилом тогда мажьте , иглы можно размером побольше купить , 6 или 8 мм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram