Добрый день , хотела начать пить кок , но гинеколог категорически против так как я курю . Сказала бросай курить и через пол года приходи. Вопрос : есть ли тут курящие на КОК ?
Привет! Курила на кок кальян по 2-3 за день (сейчас бросила), моя гинеколог ругала конечно, но стабильно раз в полгода отправляла на анализ свёртываемости крови. Показатели были хорошие, так что тут главное за этим следить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram