Девочки, подскажите пожалуйста - тирзетта, 8 недель, 3 недели из которых 5 колю. Отвес хороший, меня устраивает - 8 кг, объемы на 10-12 см по телу ушли. Из доп лекарств - Джес+ (противозачаточные) по другим болячкам, с гинекологом назначено и контролируется. В прошлом месяце - месячные едва были, буквально день какого-то активного процесса. В этом месяце - НИЧЕГО! один лёгкий спазм в первый день, крови нет, тишина полная в этом направлении. Точно не беременна)) Был ли у кого-то подобный эффект? К врачу своему смогу сходить только после 10 июля
Перейти в ветку обсуждения в Telegram