Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969166 в теме:




    • Подскажите, у кого после уроков седжаро, были пятна вроде аллергии, и проходят они вообще или нет?

      Проходят со временем , фенистилом мажьте , пейте антигистаминные, можно место укола сменить , пройдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram