Подскажите, у кого после уроков седжаро, были пятна вроде аллергии, и проходят они вообще или нет?
Проходят со временем , фенистилом мажьте , пейте антигистаминные, можно место укола сменить , пройдет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram