Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969161 в теме:


    • Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста 🙏 мне ехать в дорогу, укол брать с собой не удобно и хранить особо негде будет, если уколоть на 2 раньше - это на что то повлияет? Можно ли?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram