Здравствуйте, ну подскажите пожалуйста 🙏 мне ехать в дорогу, укол брать с собой не удобно и хранить особо негде будет, если уколоть на 2 раньше - это на что то повлияет? Можно ли?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram