Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969157 в теме:




    • Но на 1300 я худела только в весе 86кг. До 64кг добивались только на 1000. Не знаю какой у вас вес, может дело в калораже, а не в уколе, раз аппетит держит.

      На данный момент 87 кг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram