Он мне не подходит к сожалению ( я еще на семавике до седжаро несколько месяцев сидела , на нем вес почти не уходил . Вот думаю попробовать велгию может она подойдет .
вам надо хотя бы на каком то одном препарате задержать и дойти до вашей рабочей дозировки, в после тирзепатитда от минимальной дозировки велгии эко вам толку будет мало, но я бы начала все же с 0,25, и просто через два укола, поставила бы уже сразу два по 0,25, получилось бы 0,5, и если ок то дальше колола бы месяц 0,5 и так далее, пересмотрите ваш дефицит ккал, и держитесь его по-строже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram