Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969149 в теме:




    • Вес встал. Решила вернуться, но результатов не увидела. На Велгии дошла до 1,7 - за 5 месяцев минус 5 кг. Вроде бы и аппетита сильного нет, кбжу 1200-1300, но... Надо ещё кг 7 добить, вот думаю может седжаро попробовать?

      Но на 1300 я худела только в весе 86кг. До 64кг добивались только на 1000. Не знаю какой у вас вес, может дело в калораже, а не в уколе, раз аппетит держит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram