Здравствуйте.Я за советом.Колю тирзетту,,9 месяцев,долго сидела на 7,5-около 5 месяцев,повысила до 10,так как считала,что уже слабовато держит.Первый месяц на 10,почти никаких изменений,но вот второй месяц ,меня воротит от еды,тяжесть даже от воды,и не могу спать,выбрасывает из сна и тремор. Может спуститься на 7,5 снова?
Спуститесь Я на 10-ке была месяц, и решила выходить . И была на 5-ке два месяца. Очень хорошо вес уходил, даже лучше , чем на 10 Тоже девочки Бывает такой момент, что будто привыкание к препарату. Возьмите и понизьте дозу И организм ваш просыпается Только помним, что дозу повышаем, снижаем раз в месяц
Перейти в ветку обсуждения в Telegram