Подскажите нормально ли после каждого приема пищи (даже конфетки) ходить по большому😂 Диареи нет… неужели все так быстро выходит
У меня на 4 и 5 день такое. После 4 укола. Живот крутит, болит, но не диарея
Перейти в ветку обсуждения в Telegram