Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969146 в теме:




    • Подскажите нормально ли после каждого приема пищи (даже конфетки) ходить по большому😂 Диареи нет… неужели все так быстро выходит

      У меня на 4 и 5 день такое. После 4 укола. Живот крутит, болит, но не диарея


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram