Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969145 в теме:


    • Или вы думаете, что мы все тут такие. Есть не хотим, все стройнем и тд. Нееее....тоже и на волевых держимся, и терпит побочки, точнее учимся чтобы их себе не устроить. Изучаем что организму не нравится, что нравится.😊🙈😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram