Или вы думаете, что мы все тут такие. Есть не хотим, все стройнем и тд. Нееее....тоже и на волевых держимся, и терпит побочки, точнее учимся чтобы их себе не устроить. Изучаем что организму не нравится, что нравится.😊🙈😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram