Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969144 в теме:




    • Вес встал. Решила вернуться, но результатов не увидела. На Велгии дошла до 1,7 - за 5 месяцев минус 5 кг. Вроде бы и аппетита сильного нет, кбжу 1200-1300, но... Надо ещё кг 7 добить, вот думаю может седжаро попробовать?

      Т.е вы перестали колоть, когда ещё веса не достигли. Попробуйте Седжаро, я переходила на него с семаглутида. Намного легче и лучше для меня переносился.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram