Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969141 в теме:


    • Я и сейчас иногда как слон голодная, думаю...картохи нажарю, курочку...салатик. в итоге, поковыряться только в тарелке получается 😂 иногда когда жру. Но потом, тяжесть дикая. И думаю, ну нахрена я так нажралась. 😂 Мы живые люди, у нас свои привычки, эмоциональное состояние у нас тоже меняется и у всех разное.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram