А потом опять вернулись на уколы?
Вес встал. Решила вернуться, но результатов не увидела. На Велгии дошла до 1,7 - за 5 месяцев минус 5 кг. Вроде бы и аппетита сильного нет, кбжу 1200-1300, но... Надо ещё кг 7 добить, вот думаю может седжаро попробовать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram