Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 969137 в теме:




    • Я читала много и девчонки пишут что от 0,25 они на еду смотреть не могут. Может на меня он не действует. Побочки нету кроме изжоги иногда

      Я смотрела тоже на еду и ела ее. И фастфуд даже! Но, много вы не съедите все равно!!!😬😀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram