Я читала много и девчонки пишут что от 0,25 они на еду смотреть не могут. Может на меня он не действует. Побочки нету кроме изжоги иногда
Я смотрела тоже на еду и ела ее. И фастфуд даже! Но, много вы не съедите все равно!!!😬😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram