Здравствуйте.Я за советом.Колю тирзетту,,9 месяцев,долго сидела на 7,5-около 5 месяцев,повысила до 10,так как считала,что уже слабовато держит.Первый месяц на 10,почти никаких изменений,но вот второй месяц ,меня воротит от еды,тяжесть даже от воды,и не могу спать,выбрасывает из сна и тремор. Может спуститься на 7,5 снова?
Я вот как раз на 7,5 сейчас, мне кажется она все еще держит аппетит, поэтому 10мг пока не хочу начинать ставить, попробуйте спуститься обратно, за это время от тирзетты и привычки в питании должны были уже сформироваться, поэтому возможно и не надо было вам повышать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram