Здравствуйте На семавике уже два месяца, эффекта ноль. Аппетит есть, сладкого хочется. В понедельник уже колоть 1 Мг Может нет смысла? Может лучше поменять препарат?
Сладкого на любой дозе хочется. Подождите, скоро эффект не заставит себя ждать. Не все сразу. Вам понравиться идти у цели. Все только у вас начинается. Через многое пройти возможно придется. И терпеть иногда голод, и побочки(не дай бог)😀🙏😬 Но, побочки закаляют и не дают жрать всякую хрень! А уменьшение веса, о.....как это здорово наблюдать!😀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram