Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?
А вы как питаетесь? У меня на тирзетте такого не было, но я слышала, что такое бывает, от жирной и тяжелой пищи
Перейти в ветку обсуждения в Telegram